Квалификация: Бакалавр управления персоналом

Студенты получают современные знания в области стратегии развития и организации труда персонала; нормирования и современных систем оплаты труда; методов управления социальным развитием организации; кадрового обеспечения предприятий и делопроизводства в кадровой службе; экономики и социологии труда.

Виды профессиональной деятельности: организационно-управленческая и экономическая,  информационно-аналитическая,  социально-психологическая, проектная.

Объектами профессиональной деятельности являются: службы управления персоналом организаций любой организационно-правовой формы в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности, в том числе научно-исследовательских организаций; службы управления персоналом государственных и муниципальных органов управления; службы занятости и социальной защиты населения регионов и городов, кадровые агентства; организации, специализирующиеся на управленческом и кадровом консалтинге и аудите.

По окончании присваивается квалификация «Бакалавр управления персоналом» и выдается диплом государственного образца о высшем образовании.