Квалификация: Бакалавр государственного и муниципального управления

Студенты получают современные знания в области прогнозирования, планирования и регулирования национальной, региональной и муниципальной экономики, ее отраслей и других видов деятельности, предусматривающих разработку и внедрение программ социально-экономического развития территорий и организаций различных форм собственности.

Виды профессиональной деятельности: организационно-управленческая, информационно-методическая,  коммуникативная, проектная, вспомогательно-технологическая (исполнительская).

Объектами профессиональной деятельности являются:
федеральные государственные органы, органы власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, предприятия и бюджетные организации, институты гражданского общества, общественные организации, некоммерческие организации, международные организации и международные органы управления, научно-исследовательские и образовательные организации и учреждения.

По окончании присваивается квалификация «Бакалавр государственного и муниципального управления» и выдается диплом государственного образца о высшем образовании.