Квалификация: Бакалавр менеджмента

Направление «Менеджмент организации» дает выпускнику навыки рационального управления экономическими процессами: организации систем управления предприятиями, коммерческими и некоммерческими организациями.

Виды профессиональной деятельности: управленческая, организационная, экономическая, планово-финансовая, маркетинговая, информационно-аналитическая, проектно-исследовательская,  инновационная, диагностическая, методическая, консультационная, воспитательно-педагогическая.

Объектами профессиональной деятельности являются: различные организации экономической, производственной и социальной сферы. Бакалавр менеджмента подготовлен к управленческой деятельности в организациях всех форм собственности на должностях, относящихся к среднему или линейному менеджменту.

Продолжительность обучения на базе непрофильного среднего профессионального образования – 4 года.

По окончании присваивается квалификация «Бакалавр менеджмента» и выдается диплом государственного образца о высшем образовании.