Квалификация: Бакалавр экономики

Программа подготовки бакалавров по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» дает комплекс знаний в области оборотных и внеоборотных активов, обязательств, капитала, доходов, расходов и финансовых результатов в области основной, операционной, инвестиционной и финансовой деятельности хозяйствующих субъектов любой формы собственности.

Виды профессиональной деятельности: бухгалтерская; аудиторская; контрольно-ревизионная; аналитическая; административная; педагогическая.

Объектами профессиональной деятельности являются: экономические службы коммерческих организаций, государственных предприятий, научно-производственных объединений, учреждений социальной и банковской инфраструктуры, образовательных учреждений, органов государственного управления и местного самоуправления; аудиторские, консалтинговые фирмы.

По окончании присваивается квалификация «Бакалавр экономики» и выдается диплом государственного образца о высшем образовании.