Квалификация: Бакалавр экономики

Студентам бакалавриата дается базовая финансовая подготовка в области финансовых институтов и финансовой системы страны, функционирования банковской системы и организации финансов компаний.

Виды профессиональной деятельности: подготовлен к профессиональной работе в экономических службах предприятий и организаций различных отраслей, к работе на преподавательских и административных должностях в средних общепрофессиональных и профессиональных учебных заведениях, в государственных органах федерального и муниципального уровня на должностях, требующих базового высшего образования.

По окончании присваивается квалификация «Бакалавр экономики» и выдается диплом государственного образца о высшем образовании.